г. Кострома,
ул. Титова, д. 13Б

Жалюзи Венус

Горизонтальные жалюзи Венус – невероятно удобны в управлении, стильные, красивые. Современный механизм, надежный, функциональный, качественный. Теперь управлять жалюзи (опускать и поднимать) можно одной цепочкой. В нашей компании можно купить стильные и удобные горизонтальные жалюзи Венус. Применяются такие жалюзи для окон из поливинилхлорида, дерева и алюминия. Благодаря удачному соединению эстетики и функциональности жалюзи Венус придадут любому интерьеру лоск элегантности.

Горизонтальные жалюзи Венус достаточно надежны и обладают неповторимым стилем, что делает их не только практичными, а также отличным украшением для дома и офиса. Такие жалюзи из алюминия обладают целым рядом преимуществ, основными из которых являются:

  • возможность регулировать поток света с улицы, создавая тем самый неповторимый стиль помещения;
  • благодаря легкости материала из которого изготовлены жалюзи, они не доставляют хлопот при транспортировке и просты в установке;
  • выбор жалюзи не ограничивается однотонной продукцией, ибо, благодаря простоте в обработке алюминиевой поверхности, ламели изготавливают с оригинальным рисунком и даже рельефными;
  • алюминиевые ламели жалюзи не подвержены негативному воздействию окружающей среды, поэтому при должном уходе срок службы изделий практически неограничен, а уход за ними не доставляет хлопот;
  • возможность выбора право- или левостороннего управления ламелями;
  • отсутствие провисания полотна за счет фиксации ламелей специальной леской.
  • Данная система разработана специально для пластиковых окон. Благодаря плотному прилеганию к окну, при откидном положении, жалюзи не провисают, за счет фиксаторов нижнего крепления.

В горизонтальных жалюзи системы «Венус» используется специальный верхний карниз, а оригинальная система крепления позволяет монтировать жалюзи между штапиками вплотную к стеклопакету. Элементы крепления к окну остаются незаметными, что делает эти жалюзи идеальным дополнением к вашим окнам. Жалюзи системы «Венус», аккуратно располагаются на створке окна, не мешают открыванию окна. Использование таких систем сохраняет жизненное пространство интерьера, подоконник остается свободным, а регулирование светового потока осуществляется более эффективно. Полотно жалюзи располагается параллельно стеклу, создавая защиту от света, как в закрытом состоянии окон, так и при установке створок в наклонное положение во время проветривания.
Жалюзи «Венус» имеют монокомандное управление: шариковая цепочка отвечает за поворот и подъем-опускание ламелей, что позволяет регулировать световой поток по вашему желанию. По краям таких жалюзи располагается леска, которая осуществляет фиксацию изделия, устраняя провисание в положении проветривания, открывании и закрывании окна.
Ламели горизонтальных жалюзи «Венус» производятся из алюминиевой ленты шириной 16 мм и 25 мм. Большой ассортимент расцветок позволяет удовлетворить любой вкус. Ламели могут быть белые, цветные, под дерево, мраморные. Перфорированные ламели создают мягкий рассеянный свет в помещении. 

Для жалюзи с шириной ламели 25 мм существует особенный вариант внешнего вида - «Полное затемнение», который благодаря небольшим изменениям в технологии производства обеспечивает максимальное затемнение помещения.

Отличительная черта такой системы в том, что в закрытом состоянии в ламелях полностью перекрываются технологические отверстия для тесьмы и лески, что позволяет защищать помещение от проникновения прямых солнечных лучей. Этот эффект достигается за счет смещения пробивки отверстий к краю во время профилирования ленты и использования лесенки с большей частотой ячеек, в результате чего нахлёст ламели на ламель увеличивается.
Жалюзи «Венус» долговечны, просты в использовании и идеально подходят для любых помещений. Благодаря современному дизайну, разнообразию цветов и оттенков, жалюзи «Венус» помогут создать любую атмосферу – тёплую и уютную в доме, строгую и деловую в офисе. Горизонтальные жалюзи - отличная защита от солнца и посторонних взглядов. А в случае с жалюзи «Венус» - это к тому же стильно и современно.