г. Кострома,
ул. Титова, д. 13Б

Элегант

Окна системы «Элегант» — это профильная система с монтажной глубиной 70 мм, пятью воздушными камерами в профиле створки и возможностью установки стеклопакета до 40мм. Эта система способна надежно беречь тепло даже в сильные морозы там, где оно должно быть — внутри дома, поэтому Вам не придется отапливать улицу за свои деньги. Двухлепестковое силиконовое уплотнение белого цвета является цельным в углах, благодаря этому окно будет надежно защищено от продувания, воды  и пыли!

Ноу-хау технического решения DELIGHT-Design позволяет сократить высоту коробки и створки и впустить в дом на 10% больше света, по сравнению с традиционными системами. 

В Костроме среднее количество солнечных дней году менее 100, поэтому система с прибавкой по свету очень актуальна для нашего города. Помимо этого Вы имеете прекрасную возможность импровизации и удовлетворения индивидуальных пожеланий по дизайну окна. Классическая створка универсальна для любого интерьера.Дизайнерскую створку отличают благородные пропорции, округлость форм и изящнаярельефность декоративного штапика. 

Всё это в комплексепозволяет ценителям дизайна внести в любой интерьер изысканность и гармонию.

Система «Элегант» — свети радость в Вашем доме!


ГОСТ 100%

Сохранение тепла

Деревянное окно
50%
Окно модели "Элегант"
145%
С энергосберегающим стеклопакетом
191%