г. Кострома,
ул. Титова, д. 13Б

Ручки и накладки

DSC04012.jpg

Ваши новые окна могут служить не только источниками света и свежего воздуха. Используйте специальные аксессуары для оформления дизайна окон, и они аккуратно выделят достоинства и скроют недостатки помещения.

К аксессуарам относятся необязательные, но удачно дополняющие дизайн окна элементы. К тому же аксессуары могут служить и для защиты от внешних воздействий.

К элементам дизайна можно отнести, например, цветовую палитру окон. Сегодняшние технологии изготовления пластиковых окон позволяют получить практически любой цвет профиля: от простого белого с оттенками до экстравагантных оранжевого или красного.

Новые ручки для окон могут моментально изменить их внешний вид, а жалюзи послужат для рассеивания солнечного света.

В качестве аксессуаров популярны противомоскитные сетки. Они защитят летом от насекомых, пыли и от тополиного пуха. Представляют собой сетку из полимерного материала, натянутую на алюминиевый или деревянный каркас.

Фальш-планки и декоративные раскладки — это специальные профили различных цветов для украшения окна. Фальш-планки наклеиваются снаружи, а декоративные раскладки устанавливаются внутри стеклопакета, образуя фальш-переплет.

Полезными аксессуарами станут защитные, тонирующие и декоративные пленки, предохраняющие стекло от повреждений, украшающие и задерживающие интенсивный световой поток.