г. Кострома,
ул. Титова, д. 13Б

Подоконники

Подоконник – не просто незаметное изделие под окном в вашей квартире, но и важная составляющая уюта и интерьера. Подоконник защищает помещение от влаги и сырости, делает ваше окно изящнее и является украшением офиса или квартиры. Не удивительно, что дизайнеры интерьеров столько внимания уделяют именно подоконникам.

Подоконники DANKE, благодаря своим уникальным декорам, воспроизводящим дорогие породы мрамора и дерева, легко впишутся в Ваш интерьер и дополнят его. Пластиковый подоконник DANKE будет идеально смотреться с окном и у Вас дома, и в офисе.

Пластиковые подоконники из ПВХ очень прочные и долговечные. Благодаря уникальному акриловому покрытию они стойки к солнечному свету, царапинам, горячим предметам, полностью водонепроницаемы. Еще одним существенным преимуществом пластиковых подоконников DANKE под окна является простота ухода, от вас не потребуется совершенно никаких усилий, т.к. гладкая поверхность не имеет пор, в которые забивается грязь.

Стоимость подоконников ПВХ на ваши окна из пластика значительно ниже, чем подоконников на окна из натурального камня, искусственного камня, из мрамора, гранита или даже на деревянные подоконники. Все больше и больше потребителей покупают на окна именно подоконники ПВХ, так как это позволяет экономить на стоимости, не теряя на качестве изделия из пластика, при этом получая новые неоспоримые преимущества - простоту монтажа, долговечность, легкость в уходе.

Еще одним преимуществом ПВХ подоконников ТМ DANKE является качество и экологичность. Пластиковый подоконник для окон ТМ DANKE – абсолютно безопасный материал, который не нанесет вред здоровью человека. Продукция торговой марки DANKE соответствует последним мировым стандартам надежности и безопасности!